Course des Castors

Rouge FM

Migros

Vaudoise

Résultats 2016

Vous trouverez ci-dessous les résultats de l'édition 2016 sous la forme de tableaux par catégories

Catégorie F1 - 1.3KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
1 - 1 6:37.7 Van Landuyt Timea 2009 Jouxtens-Mézery 162
1 - 2 6:39.7 Carron Victoria 2010 Cugy 144
1 - 3 7:40.3 Holly Hinde 2009 Crissier 141
1 - 4 7:43.2 Romero Emeline 2009 Crissier 142
1 - 5 7:59.1 Varisco Marie-Lou 2010 Crissier 147
1 - 6 8:54.4 Bachofner Julie 2010 Allens 168
1 - 7 9:04.2 Bachofner Fanny 2010 Allens 167
1 - 8 9:14.5 Koch Elodie 2010 Crissier 148
1 - 9 9:42.7 Golay Marine 2010 Crissier 140
1 - 10 13:46.8 Gerber Stejia 2010 Crissier 145
1 - 0 7:41.0 Berthet Alicia 2011 Froideville 149
1 - 0 9:34.7 Crausaz Elise 2011 Crissier 163


Catégorie H1 - 1.3KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
2 - 1 6:47.2 Berthet Ilan 2009 Froideville 154
2 - 2 7:05.4 Scoletta Aaron 2009 Tolochenaz 159
2 - 3 7:14.8 Gonet Quentin 2009 Crissier 165
2 - 4 7:57.6 Feige Maxime 2010 Crissier 155
2 - 5 8:01.4 Millet Basile 2010 Crissier 160
2 - 6 8:08.5 Demaurex Amaël 2009 Crissier 156
2 - 7 8:36.7 Jaussi Ben 2009 Renens 158
2 - 8 8:50.7 Vallat Léon 2009 Crissier 152
2 - 9 9:00.2 Betticher Nathan 2009 Froideville 153
2 - 10 9:27.5 Alexisic David 2009 Crissier 173
2 - 11 9:56.3 Salamin Florian 2009 Crissier 151
2 - 12 10:03.6 Haroun Eithan 2010 Crissier 161
2 - 0 8:47.1 Muller William 2011 Crissier 157


Catégorie F2 - 1.3KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
3 - 1 5:27.5 Michoud Lucy 2006 Cossoany 189
3 - 2 6:00.3 Michoud Marilou 2008 Cossonay 190
3 - 3 6:21.2 Muller Gabi 2006 Crissier 182
3 - 4 6:38.9 Carballo Jaunin 2006 Renens 192
3 - 5 6:42.7 Von Gunten Lilou 2007 Renens 176
3 - 6 6:43.8 Fenu Chiara 2007 Agiez 184
3 - 7 6:56.4 Frésard 2007 Belmont 138
3 - 8 7:00.7 Devaud 2008 Penthaz 171
3 - 9 7:05.6 Mercier 2008 Froideville 191
3 - 10 7:07.4 Devaud 2006 Penthaz 170
3 - 11 7:18.4 Corvest 2008 Crissier 183
3 - 12 7:18.7 Bachofner Manon 2008 Allens 166
3 - 13 7:37.1 Gonet Camille 2007 Crissier 164
3 - 14 7:49.0 Vallat Joséphine 2007 Crissier 186
3 - 15 7:51.4 Moënnath Léa 2007 Crissier 180
3 - 16 8:00.2 Crausaz Clémence 2008 Crissier 211
3 - 17 8:01.8 Frésard Marie 2007 Belmont-sur-Lausan 0.00 187
3 - 18 8:10.5 Ciono Appoline 2007 Renens 215
3 - 19 8:11.9 Arnold Eline 2008 Allens 172
3 - 20 8:18.7 Mitrovic Tina 2007 Crissier 181


Catégorie H2 - 1.3KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
4 - 1 5:21.5 Russell Logan 2006 Crissier 195
4 - 2 5:30.4 Russell Damon 2008 Crissier 196
4 - 3 5:36.1 Genoud Floran 2006 Cossonay 174
4 - 4 5:42.7 Carron Jules 2008 Cugy 200
4 - 5 5:44.4 Varisco Guillaume 2007 Crissier 201
4 - 6 6:03.9 Van Landuyt Yoan 2007 Jouxtens-Mézery 209
4 - 7 6:10.6 Feige Hugo 2007 crissier 197
4 - 8 6:19.0 Wehrli Alban 2006 Renens 202
4 - 9 6:22.2 Schaer Gaëtan 2006 Gilly 177
4 - 10 6:29.0 Egger Joel 2007 Crissier 194
4 - 11 6:38.2 Gatignol Gaël 2007 Renens 206
4 - 12 6:38.6 Rossi Luca 2007 Cossonay-Ville 208
4 - 13 6:40.1 Sauthier Adam 2007 Crissier 175
4 - 14 6:52.5 Betticher Kilian 2008 Froideville 198
4 - 15 6:57.2 Delaplace Louis 2006 Crissier 137
4 - 16 6:57.4 Soussan Jules 2006 Crissier 193
4 - 17 7:12.7 Golaz Rémy 2008 Lucens 203
4 - 18 7:34.4 Gianfelice Louka 2008 Crissier 199


Catégorie F3 - 2.6KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
5 - 1 11:49.5 Rapp Noémie 2004 Epalinges 230
5 - 2 11:56.9 Zerbini Kahra 2004 Sonceboz 232
5 - 3 12:02.8 Pfister Océane 2004 Penthalaz 231
5 - 4 12:13.5 Perret-Gentil Kimy 2004 Dizy 179
5 - 5 12:24.3 Perret-Gentil Téa 2004 Dizy 178
5 - 6 12:39.2 Jeanrenaud Gwenaël 2005 Fiez 233
5 - 7 13:11.0 Michoud Chloé 2004 Cossonay 234


Catégorie H3 - 2.6KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
6 - 1 10:00.1 Marti Mickael 2004 Sonceboz 247
6 - 2 11:37.5 Golaz Matis 2005 Lucens 248
6 - 3 11:44.1 Weheri Maxime 2004 Renens 212
6 - 4 11:49.9 Lavanchy Jérôme 2005 Bussigny 243
6 - 5 12:05.4 Lüchinger Mario 2005 Renens 249
6 - 6 12:22.0 Rickenbacher Christophe 2005 Crissier 239
6 - 7 13:36.2 Jelmini Yann 2004 Crissier 240
6 - 8 13:54.3 Von Gunten Jérémie 2004 Renens 367
6 - 9 14:37.4 Damiani Rafael 2004 Crissier 236
6 - 10 15:07.8 Frésard Arnaud 2004 Belmont-sur-Lausan 246
6 - 11 18:55.2 Golay Tristan 2004 Crissier 242
6 - 12 18:56.1 Werlen Valentin 2005 Crissier 245


Catégorie F4 - 2.6KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
7 - 1 20:23.4 Füri Chloé 2002 Jouxtens-Mézery 258
7 - 2 22:39.4 Füri Anouk 2004 Jouxtens-Mézery 257
7 - 3 24:25.5 Abramowski Zoé 2002 Rolle 382
7 - 4 24:52.8 Savoyen Aurélie 2002 Cheseaux 362
7 - 5 25:36.4 Froidevaux Elisa 2002 St-Saphorin 251
7 - 6 26:15.8 Foglietta Roxane 2000 Préverenges 360
7 - 7 27:22.6 Carballo Jaunin Mahé 2003 Renens 361
7 - 8 32:42.7 Schollerer Yaëlle 2004 Crissier 358
7 - 9 33:57.9 Uldry Justine 2003 Orbe 359


Catégorie H4 - 2.6KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
8 - 1 22:41.7 Marmy Mathias 2002 Cossonay-Ville 254
8 - 2 32:40.2 Perriard Kevin 2001 Bussigny 365
8 - 0 20:07.7 Savoyen Romain 2005 Cheseaux 368
8 - 0 23:50.1 Füri Thibault 2006 Jouxtens-Mézery 259


Catégorie F5 - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
9 - 1 32:36.0 Feusier Alexandra 1994 Crissier 253
9 - 2 37:12.6 Luthi Valérie 1991 Ecublens 250


Catégorie H5 - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
10 - 1 20:56.0 Piguet Guillaume 1997 Aubonne 381
10 - 2 23:33.7 Fries Hamilton 1994 Chavannes 369
10 - 3 27:00.0 Guillemin Yves 1987 Préverenges 229
10 - 4 27:27.0 Lettry Antoine 1987 Chavornay 225
10 - 5 28:39.3 Delaloye Lucien 1997 Renens 216
10 - 6 30:20.4 Dalla Valle Bastien 1988 Crissier 213
10 - 7 34:50.9 Aebi Nicolas 1998 Crissier 252


Catégorie F6 - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
11 - 1 22:34.4 Seppey Evelyne 1971 Begnins 356
11 - 2 24:17.0 Rapp Sylvie 1977 Epalinges 354
11 - 3 30:00.4 Demaurex Audrey 1980 Crissier 355
11 - 4 37:56.8 Bobba Bluette 1961 Crissier 261
11 - 5 44:18.4 Goghie Liviu 1972 Crissier 227
11 - 6 47:43.3 Vuagniaux Daniele 1949 Crissier 226


Catégorie H6 - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
12 - 1 18:28.2 Gendre Stéphane 1971 Gingins 379
12 - 2 19:12.7 Albuquerque Bruno 1982 Nyon 370
12 - 3 20:23.4 Füri Patrick 1970 Jouxtens-Mézery 256
12 - 4 20:48.3 Biembe Marco Herry 1981 Lausanne 374
12 - 5 22:38.8 Rothwell Matthew 1986 Prilly 228
12 - 6 22:47.4 Marti Alain 1965 Sonceboz 255
12 - 7 24:09.8 Bachofner Romain 1976 Allens 169
12 - 8 24:36.3 Demont Max 1961 Eclagnens 378
12 - 9 26:01.9 Weber Nicolas 1984 Crissier 220
12 - 10 26:48.0 Lavanchy Vincent 1973 Bussigny 377
12 - 11 28:20.9 Kielbaza Grazina 1985 Crissier 217
12 - 12 28:27.3 Pascoal Jorge 1960 Bussigny 376
12 - 13 30:05.2 Bounichou David 1984 Montreux 372
12 - 14 30:09.9 Koch Patrick 1974 Crissier 380
12 - 15 30:43.0 Gonet Vincent 1979 Crissier 219
12 - 16 32:28.1 Regamey Michel 1966 Crissier 375
12 - 17 32:42.2 Bouchet Christophe 1975 Crissier 260
12 - 18 32:52.2 Arnold Laurent 1962 Allens 221


Catégorie F7 - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
13 - 1 49:19.1 Rodari Léa 1998 Crissier 403
13 - 2 52:55.6 Feusier Laura 1995 Crissier 415
13 - 3 54:24.0 Berset Megan 1996 Bussigny 450
13 - 4 58:09.4 Félix Celia 1996 Prilly 410


Catégorie H7 - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
14 - 1 48:25.1 Défayes Fabien 1993 Ovronnaz 458


Catégorie F8 - 10KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
15 - 1 41:46.1 Monnard Céline 1990 Cheseaux-Noréaz 418
15 - 2 48:16.5 Burri Emmanuelle 1979 Carouge 451
15 - 3 54:46.2 Liaudet Harriet 1991 Crissier 453
15 - 4 57:03.4 Salamin Marianne 1971 Crissier 404
15 - 5 1:00:48.5 Linder Anne-Laure 1978 Crissier 456
15 - 6 1:02:18.7 Betticher Tanya 1982 Froideville 452
15 - 7 1:02:49.1 Dias Maria 1971 Prilly 412


Catégorie H8 - 10KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
16 - 1 39:43.4 Bize Nicolas 1975 Yverdon-Les-Bains 435
16 - 2 42:00.6 Varisco Yvan 1975 Crissier 462
16 - 3 42:55.9 Nava Marc 1984 Lausanne 461
16 - 4 44:52.9 Choffat Mathieu 1982 Yverdon-les-Bains 417
16 - 5 46:00.8 Marmy Jacques 1968 Cossonay 419
16 - 6 46:22.9 D'Aram Frédéric 1975 Lausanne 459
16 - 7 47:38.3 Wets Pierre 1974 Crissier 402
16 - 8 49:52.5 Leven Severin 1979 Echallens 406
16 - 9 50:28.8 Michot Jean-Daniel 1973 La Conversion 414
16 - 10 51:09.1 Millet Edouard 1975 Crissier 468
16 - 11 51:46.0 de Buttet Christophe 1970 Pully 463
16 - 12 53:24.9 Dennler Guillaume 1980 Genéve 437
16 - 13 1:01:23.5 Fouda Abega Jean-Bapti 1980 Genève 434


Catégorie F9 - 10KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
17 - 1 1:02:45.0 De Joseo Fernandes Mar 1968 Crissier 413


Catégorie H9 - 10KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
18 - 1 35:42.6 Vonlanthen Patrick 1974 Molondin 407
18 - 2 40:37.3 Correvon Michel 1967 Crissier 466
18 - 3 41:58.0 Hatter Marcel 1968 Chavornay 408
18 - 4 42:21.7 Monnard Philippe 1960 Cheseaux-Noréaz 416
18 - 5 43:42.9 Porchet Laurent 1969 Fiez 467
18 - 6 48:46.7 Bonanomi Marc-Antoine 1963 Pully 436
18 - 7 52:27.8 Massart Bernard 1960 Yverdon-les-Bains 411
18 - 8 55:34.8 May Joseph 1956 Vollèges 409


Catégorie FW - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
21 - 1 39:46.0 Perler Caroline 1988 Lausanne 427
21 - 2 40:09.9 Dorer-Kart Isabelle 1972 Pully 426
21 - 3 41:40.0 Millet Sophie 1977 Crissier 432
21 - 4 45:15.0 Andrey Marie-Claire 1956 Crissier 420
21 - 5 49:29.5 Coendoz Virginie 1977 Cheseaux 223
21 - 5 49:29.5 Hostettler Corinne 1977 Cheseaux 222
21 - 7 50:13.0 Schopfer Coralie 1980 Crissier 424
21 - 7 50:13.0 Marinette Kientsch 1947 Crissier 422
21 - 9 54:17.4 Kohler Myriam 1973 Renens 423
21 - 10 54:19.4 Fontanellaz Mireille 1963 Crissier 421
21 - 11 54:20.2 Rodriguez Salvadora 1971 Crissier 425


Catégorie HW - 5KM


Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
22 - 1 35:10.3 Schranz Yoann 1988 Lausanne 431
22 - 2 36:14.7 Perler Christian 1953 Lausanne 430
22 - 3 41:56.1 Schopfer Pierre 1972 Crissier 429
22 - 4 43:37.5 Belperroud Philippe 1962 Crissier 428
22 - 5 44:39.3 Rezso Stéphane 1964 Crissier 433
22 - 6 51:26.1 Eisele Wener 1974 Crissier 224
22 - 6 51:26.1 Bogo Pierre 1971 Crissier 218


Tous les résultats


Catégorie Position Temps Nom Année de naissance Localité/Equipe Dossard
F1 - 1.3KM 1 6:37.7 Van Landuyt Timea 2009 Jouxtens-Mézery 162
F1 - 1.3KM 2 6:39.7 Carron Victoria 2010 Cugy 144
F1 - 1.3KM 3 7:40.3 Holly Hinde 2009 Crissier 141
F1 - 1.3KM 4 7:43.2 Romero Emeline 2009 Crissier 142
F1 - 1.3KM 5 7:59.1 Varisco Marie-Lou 2010 Crissier 147
F1 - 1.3KM 6 8:54.4 Bachofner Julie 2010 Allens 168
F1 - 1.3KM 7 9:04.2 Bachofner Fanny 2010 Allens 167
F1 - 1.3KM 8 9:14.5 Koch Elodie 2010 Crissier 148
F1 - 1.3KM 9 9:42.7 Golay Marine 2010 Crissier 140
F1 - 1.3KM 10 13:46.8 Gerber Stejia 2010 Crissier 145
F1 - 1.3KM 0 7:41.0 Berthet Alicia 2011 Froideville 149
F1 - 1.3KM 0 9:34.7 Crausaz Elise 2011 Crissier 163
H1 - 1.3KM 1 6:47.2 Berthet Ilan 2009 Froideville 154
H1 - 1.3KM 2 7:05.4 Scoletta Aaron 2009 Tolochenaz 159
H1 - 1.3KM 3 7:14.8 Gonet Quentin 2009 Crissier 165
H1 - 1.3KM 4 7:57.6 Feige Maxime 2010 Crissier 155
H1 - 1.3KM 5 8:01.4 Millet Basile 2010 Crissier 160
H1 - 1.3KM 6 8:08.5 Demaurex Amaël 2009 Crissier 156
H1 - 1.3KM 7 8:36.7 Jaussi Ben 2009 Renens 158
H1 - 1.3KM 8 8:50.7 Vallat Léon 2009 Crissier 152
H1 - 1.3KM 9 9:00.2 Betticher Nathan 2009 Froideville 153
H1 - 1.3KM 10 9:27.5 Alexisic David 2009 Crissier 173
H1 - 1.3KM 11 9:56.3 Salamin Florian 2009 Crissier 151
H1 - 1.3KM 12 10:03.6 Haroun Eithan 2010 Crissier 161
H1 - 1.3KM 0 8:47.1 Muller William 2011 Crissier 157
F2 - 1.3KM 1 5:27.5 Michoud Lucy 2006 Cossoany 189
F2 - 1.3KM 2 6:00.3 Michoud Marilou 2008 Cossonay 190
F2 - 1.3KM 3 6:21.2 Muller Gabi 2006 Crissier 182
F2 - 1.3KM 4 6:38.9 Carballo Jaunin 2006 Renens 192
F2 - 1.3KM 5 6:42.7 Von Gunten Lilou 2007 Renens 176
F2 - 1.3KM 6 6:43.8 Fenu Chiara 2007 Agiez 184
F2 - 1.3KM 7 6:56.4 Frésard 2007 Belmont 138
F2 - 1.3KM 8 7:00.7 Devaud 2008 Penthaz 171
F2 - 1.3KM 9 7:05.6 Mercier 2008 Froideville 191
F2 - 1.3KM 10 7:07.4 Devaud 2006 Penthaz 170
F2 - 1.3KM 11 7:18.4 Corvest 2008 Crissier 183
F2 - 1.3KM 12 7:18.7 Bachofner Manon 2008 Allens 166
F2 - 1.3KM 13 7:37.1 Gonet Camille 2007 Crissier 164
F2 - 1.3KM 14 7:49.0 Vallat Joséphine 2007 Crissier 186
F2 - 1.3KM 15 7:51.4 Moënnath Léa 2007 Crissier 180
F2 - 1.3KM 16 8:00.2 Crausaz Clémence 2008 Crissier 211
F2 - 1.3KM 17 8:01.8 Frésard Marie 2007 Belmont-sur-Lausan 0.00 187
F2 - 1.3KM 18 8:10.5 Ciono Appoline 2007 Renens 215
F2 - 1.3KM 19 8:11.9 Arnold Eline 2008 Allens 172
F2 - 1.3KM 20 8:18.7 Mitrovic Tina 2007 Crissier 181
H2 - 1.3KM 1 5:21.5 Russell Logan 2006 Crissier 195
H2 - 1.3KM 2 5:30.4 Russell Damon 2008 Crissier 196
H2 - 1.3KM 3 5:36.1 Genoud Floran 2006 Cossonay 174
H2 - 1.3KM 4 5:42.7 Carron Jules 2008 Cugy 200
H2 - 1.3KM 5 5:44.4 Varisco Guillaume 2007 Crissier 201
H2 - 1.3KM 6 6:03.9 Van Landuyt Yoan 2007 Jouxtens-Mézery 209
H2 - 1.3KM 7 6:10.6 Feige Hugo 2007 crissier 197
H2 - 1.3KM 8 6:19.0 Wehrli Alban 2006 Renens 202
H2 - 1.3KM 9 6:22.2 Schaer Gaëtan 2006 Gilly 177
H2 - 1.3KM 10 6:29.0 Egger Joel 2007 Crissier 194
H2 - 1.3KM 11 6:38.2 Gatignol Gaël 2007 Renens 206
H2 - 1.3KM 12 6:38.6 Rossi Luca 2007 Cossonay-Ville 208
H2 - 1.3KM 13 6:40.1 Sauthier Adam 2007 Crissier 175
H2 - 1.3KM 14 6:52.5 Betticher Kilian 2008 Froideville 198
H2 - 1.3KM 15 6:57.2 Delaplace Louis 2006 Crissier 137
H2 - 1.3KM 16 6:57.4 Soussan Jules 2006 Crissier 193
H2 - 1.3KM 17 7:12.7 Golaz Rémy 2008 Lucens 203
H2 - 1.3KM 18 7:34.4 Gianfelice Louka 2008 Crissier 199
F3 - 2.6KM 1 11:49.5 Rapp Noémie 2004 Epalinges 230
F3 - 2.6KM 2 11:56.9 Zerbini Kahra 2004 Sonceboz 232
F3 - 2.6KM 3 12:02.8 Pfister Océane 2004 Penthalaz 231
F3 - 2.6KM 4 12:13.5 Perret-Gentil Kimy 2004 Dizy 179
F3 - 2.6KM 5 12:24.3 Perret-Gentil Téa 2004 Dizy 178
F3 - 2.6KM 6 12:39.2 Jeanrenaud Gwenaël 2005 Fiez 233
F3 - 2.6KM 7 13:11.0 Michoud Chloé 2004 Cossonay 234
H3 - 2.6KM 1 10:00.1 Marti Mickael 2004 Sonceboz 247
H3 - 2.6KM 2 11:37.5 Golaz Matis 2005 Lucens 248
H3 - 2.6KM 3 11:44.1 Weheri Maxime 2004 Renens 212
H3 - 2.6KM 4 11:49.9 Lavanchy Jérôme 2005 Bussigny 243
H3 - 2.6KM 5 12:05.4 Lüchinger Mario 2005 Renens 249
H3 - 2.6KM 6 12:22.0 Rickenbacher Christophe 2005 Crissier 239
H3 - 2.6KM 7 13:36.2 Jelmini Yann 2004 Crissier 240
H3 - 2.6KM 8 13:54.3 Von Gunten Jérémie 2004 Renens 367
H3 - 2.6KM 9 14:37.4 Damiani Rafael 2004 Crissier 236
H3 - 2.6KM 10 15:07.8 Frésard Arnaud 2004 Belmont-sur-Lausan 246
H3 - 2.6KM 11 18:55.2 Golay Tristan 2004 Crissier 242
H3 - 2.6KM 12 18:56.1 Werlen Valentin 2005 Crissier 245
F4 - 2.6KM 1 20:23.4 Füri Chloé 2002 Jouxtens-Mézery 258
F4 - 2.6KM 2 22:39.4 Füri Anouk 2004 Jouxtens-Mézery 257
F4 - 2.6KM 3 24:25.5 Abramowski Zoé 2002 Rolle 382
F4 - 2.6KM 4 24:52.8 Savoyen Aurélie 2002 Cheseaux 362
F4 - 2.6KM 5 25:36.4 Froidevaux Elisa 2002 St-Saphorin 251
F4 - 2.6KM 6 26:15.8 Foglietta Roxane 2000 Préverenges 360
F4 - 2.6KM 7 27:22.6 Carballo Jaunin Mahé 2003 Renens 361
F4 - 2.6KM 8 32:42.7 Schollerer Yaëlle 2004 Crissier 358
F4 - 2.6KM 9 33:57.9 Uldry Justine 2003 Orbe 359
H4 - 2.6KM 1 22:41.7 Marmy Mathias 2002 Cossonay-Ville 254
H4 - 2.6KM 2 32:40.2 Perriard Kevin 2001 Bussigny 365
H4 - 2.6KM 0 20:07.7 Savoyen Romain 2005 Cheseaux 368
H4 - 2.6KM 0 23:50.1 Füri Thibault 2006 Jouxtens-Mézery 259
F5 - 5KM 1 32:36.0 Feusier Alexandra 1994 Crissier 253
F5 - 5KM 2 37:12.6 Luthi Valérie 1991 Ecublens 250
H5 - 5KM 1 20:56.0 Piguet Guillaume 1997 Aubonne 381
H5 - 5KM 2 23:33.7 Fries Hamilton 1994 Chavannes 369
H5 - 5KM 3 27:00.0 Guillemin Yves 1987 Préverenges 229
H5 - 5KM 4 27:27.0 Lettry Antoine 1987 Chavornay 225
H5 - 5KM 5 28:39.3 Delaloye Lucien 1997 Renens 216
H5 - 5KM 6 30:20.4 Dalla Valle Bastien 1988 Crissier 213
H5 - 5KM 7 34:50.9 Aebi Nicolas 1998 Crissier 252
F6 - 5KM 1 22:34.4 Seppey Evelyne 1971 Begnins 356
F6 - 5KM 2 24:17.0 Rapp Sylvie 1977 Epalinges 354
F6 - 5KM 3 30:00.4 Demaurex Audrey 1980 Crissier 355
F6 - 5KM 4 37:56.8 Bobba Bluette 1961 Crissier 261
F6 - 5KM 5 44:18.4 Goghie Liviu 1972 Crissier 227
F6 - 5KM 6 47:43.3 Vuagniaux Daniele 1949 Crissier 226
H6 - 5KM 1 18:28.2 Gendre Stéphane 1971 Gingins 379
H6 - 5KM 2 19:12.7 Albuquerque Bruno 1982 Nyon 370
H6 - 5KM 3 20:23.4 Füri Patrick 1970 Jouxtens-Mézery 256
H6 - 5KM 4 20:48.3 Biembe Marco Herry 1981 Lausanne 374
H6 - 5KM 5 22:38.8 Rothwell Matthew 1986 Prilly 228
H6 - 5KM 6 22:47.4 Marti Alain 1965 Sonceboz 255
H6 - 5KM 7 24:09.8 Bachofner Romain 1976 Allens 169
H6 - 5KM 8 24:36.3 Demont Max 1961 Eclagnens 378
H6 - 5KM 9 26:01.9 Weber Nicolas 1984 Crissier 220
H6 - 5KM 10 26:48.0 Lavanchy Vincent 1973 Bussigny 377
H6 - 5KM 11 28:20.9 Kielbaza Grazina 1985 Crissier 217
H6 - 5KM 12 28:27.3 Pascoal Jorge 1960 Bussigny 376
H6 - 5KM 13 30:05.2 Bounichou David 1984 Montreux 372
H6 - 5KM 14 30:09.9 Koch Patrick 1974 Crissier 380
H6 - 5KM 15 30:43.0 Gonet Vincent 1979 Crissier 219
H6 - 5KM 16 32:28.1 Regamey Michel 1966 Crissier 375
H6 - 5KM 17 32:42.2 Bouchet Christophe 1975 Crissier 260
H6 - 5KM 18 32:52.2 Arnold Laurent 1962 Allens 221
F7 - 5KM 1 49:19.1 Rodari Léa 1998 Crissier 403
F7 - 5KM 2 52:55.6 Feusier Laura 1995 Crissier 415
F7 - 5KM 3 54:24.0 Berset Megan 1996 Bussigny 450
F7 - 5KM 4 58:09.4 Félix Celia 1996 Prilly 410
H7 - 5KM 1 48:25.1 Défayes Fabien 1993 Ovronnaz 458
F8 - 10KM 1 41:46.1 Monnard Céline 1990 Cheseaux-Noréaz 418
F8 - 10KM 2 48:16.5 Burri Emmanuelle 1979 Carouge 451
F8 - 10KM 3 54:46.2 Liaudet Harriet 1991 Crissier 453
F8 - 10KM 4 57:03.4 Salamin Marianne 1971 Crissier 404
F8 - 10KM 5 1:00:48.5 Linder Anne-Laure 1978 Crissier 456
F8 - 10KM 6 1:02:18.7 Betticher Tanya 1982 Froideville 452
F8 - 10KM 7 1:02:49.1 Dias Maria 1971 Prilly 412
H8 - 10KM 1 39:43.4 Bize Nicolas 1975 Yverdon-Les-Bains 435
H8 - 10KM 2 42:00.6 Varisco Yvan 1975 Crissier 462
H8 - 10KM 3 42:55.9 Nava Marc 1984 Lausanne 461
H8 - 10KM 4 44:52.9 Choffat Mathieu 1982 Yverdon-les-Bains 417
H8 - 10KM 5 46:00.8 Marmy Jacques 1968 Cossonay 419
H8 - 10KM 6 46:22.9 D'Aram Frédéric 1975 Lausanne 459
H8 - 10KM 7 47:38.3 Wets Pierre 1974 Crissier 402
H8 - 10KM 8 49:52.5 Leven Severin 1979 Echallens 406
H8 - 10KM 9 50:28.8 Michot Jean-Daniel 1973 La Conversion 414
H8 - 10KM 10 51:09.1 Millet Edouard 1975 Crissier 468
H8 - 10KM 11 51:46.0 de Buttet Christophe 1970 Pully 463
H8 - 10KM 12 53:24.9 Dennler Guillaume 1980 Genéve 437
H8 - 10KM 13 1:01:23.5 Fouda Abega Jean-Bapti 1980 Genève 434
F9 - 10KM 1 1:02:45.0 De Joseo Fernandes Mar 1968 Crissier 413
H9 - 10KM 1 35:42.6 Vonlanthen Patrick 1974 Molondin 407
H9 - 10KM 2 40:37.3 Correvon Michel 1967 Crissier 466
H9 - 10KM 3 41:58.0 Hatter Marcel 1968 Chavornay 408
H9 - 10KM 4 42:21.7 Monnard Philippe 1960 Cheseaux-Noréaz 416
H9 - 10KM 5 43:42.9 Porchet Laurent 1969 Fiez 467
H9 - 10KM 6 48:46.7 Bonanomi Marc-Antoine 1963 Pully 436
H9 - 10KM 7 52:27.8 Massart Bernard 1960 Yverdon-les-Bains 411
H9 - 10KM 8 55:34.8 May Joseph 1956 Vollèges 409
FW - 5KM 1 39:46.0 Perler Caroline 1988 Lausanne 427
FW - 5KM 2 40:09.9 Dorer-Kart Isabelle 1972 Pully 426
FW - 5KM 3 41:40.0 Millet Sophie 1977 Crissier 432
FW - 5KM 4 45:15.0 Andrey Marie-Claire 1956 Crissier 420
FW - 5KM 5 49:29.5 Coendoz Virginie 1977 Cheseaux 223
FW - 5KM 5 49:29.5 Hostettler Corinne 1977 Cheseaux 222
FW - 5KM 7 50:13.0 Schopfer Coralie 1980 Crissier 424
FW - 5KM 7 50:13.0 Marinette Kientsch 1947 Crissier 422
FW - 5KM 9 54:17.4 Kohler Myriam 1973 Renens 423
FW - 5KM 10 54:19.4 Fontanellaz Mireille 1963 Crissier 421
FW - 5KM 11 54:20.2 Rodriguez Salvadora 1971 Crissier 425
HW - 5KM 1 35:10.3 Schranz Yoann 1988 Lausanne 431
HW - 5KM 2 36:14.7 Perler Christian 1953 Lausanne 430
HW - 5KM 3 41:56.1 Schopfer Pierre 1972 Crissier 429
HW - 5KM 4 43:37.5 Belperroud Philippe 1962 Crissier 428
HW - 5KM 5 44:39.3 Rezso Stéphane 1964 Crissier 433
HW - 5KM 6 51:26.1 Eisele Wener 1974 Crissier 224
HW - 5KM 6 51:26.1 Bogo Pierre 1971 Crissier 218

Catégorie F1 - 1.3KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Van Landuyt Timea (2009)
    6:37.7
    Jouxtens-Mézery
    N°162
  • 2 - Carron Victoria (2010)
    6:39.7
    Cugy
    N°144
  • 3 - Holly Hinde (2009)
    7:40.3
    Crissier
    N°141
  • 4 - Romero Emeline (2009)
    7:43.2
    Crissier
    N°142
  • 5 - Varisco Marie-Lou (2010)
    7:59.1
    Crissier
    N°147
  • 6 - Bachofner Julie (2010)
    8:54.4
    Allens
    N°168
  • 7 - Bachofner Fanny (2010)
    9:04.2
    Allens
    N°167
  • 8 - Koch Elodie (2010)
    9:14.5
    Crissier
    N°148
  • 9 - Golay Marine (2010)
    9:42.7
    Crissier
    N°140
  • 10 - Gerber Stejia (2010)
    13:46.8
    Crissier
    N°145
  • 0 - Berthet Alicia (2011)
    7:41.0
    Froideville
    N°149
  • 0 - Crausaz Elise (2011)
    9:34.7
    Crissier
    N°163


Catégorie H1 - 1.3KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Berthet Ilan (2009)
    6:47.2
    Froideville
    N°154
  • 2 - Scoletta Aaron (2009)
    7:05.4
    Tolochenaz
    N°159
  • 3 - Gonet Quentin (2009)
    7:14.8
    Crissier
    N°165
  • 4 - Feige Maxime (2010)
    7:57.6
    Crissier
    N°155
  • 5 - Millet Basile (2010)
    8:01.4
    Crissier
    N°160
  • 6 - Demaurex Amaël (2009)
    8:08.5
    Crissier
    N°156
  • 7 - Jaussi Ben (2009)
    8:36.7
    Renens
    N°158
  • 8 - Vallat Léon (2009)
    8:50.7
    Crissier
    N°152
  • 9 - Betticher Nathan (2009)
    9:00.2
    Froideville
    N°153
  • 10 - Alexisic David (2009)
    9:27.5
    Crissier
    N°173
  • 11 - Salamin Florian (2009)
    9:56.3
    Crissier
    N°151
  • 12 - Haroun Eithan (2010)
    10:03.6
    Crissier
    N°161
  • 0 - Muller William (2011)
    8:47.1
    Crissier
    N°157


Catégorie F2 - 1.3KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Michoud Lucy (2006)
    5:27.5
    Cossoany
    N°189
  • 2 - Michoud Marilou (2008)
    6:00.3
    Cossonay
    N°190
  • 3 - Muller Gabi (2006)
    6:21.2
    Crissier
    N°182
  • 4 - Carballo Jaunin (2006)
    6:38.9
    Renens
    N°192
  • 5 - Von Gunten Lilou (2007)
    6:42.7
    Renens
    N°176
  • 6 - Fenu Chiara (2007)
    6:43.8
    Agiez
    N°184
  • 7 - Frésard (2007)
    6:56.4
    Belmont
    N°138
  • 8 - Devaud (2008)
    7:00.7
    Penthaz
    N°171
  • 9 - Mercier (2008)
    7:05.6
    Froideville
    N°191
  • 10 - Devaud (2006)
    7:07.4
    Penthaz
    N°170
  • 11 - Corvest (2008)
    7:18.4
    Crissier
    N°183
  • 12 - Bachofner Manon (2008)
    7:18.7
    Allens
    N°166
  • 13 - Gonet Camille (2007)
    7:37.1
    Crissier
    N°164
  • 14 - Vallat Joséphine (2007)
    7:49.0
    Crissier
    N°186
  • 15 - Moënnath Léa (2007)
    7:51.4
    Crissier
    N°180
  • 16 - Crausaz Clémence (2008)
    8:00.2
    Crissier
    N°211
  • 17 - Frésard Marie (2007)
    8:01.8
    Belmont-sur-Lausan 0.00
    N°187
  • 18 - Ciono Appoline (2007)
    8:10.5
    Renens
    N°215
  • 19 - Arnold Eline (2008)
    8:11.9
    Allens
    N°172
  • 20 - Mitrovic Tina (2007)
    8:18.7
    Crissier
    N°181


Catégorie H2 - 1.3KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Russell Logan (2006)
    5:21.5
    Crissier
    N°195
  • 2 - Russell Damon (2008)
    5:30.4
    Crissier
    N°196
  • 3 - Genoud Floran (2006)
    5:36.1
    Cossonay
    N°174
  • 4 - Carron Jules (2008)
    5:42.7
    Cugy
    N°200
  • 5 - Varisco Guillaume (2007)
    5:44.4
    Crissier
    N°201
  • 6 - Van Landuyt Yoan (2007)
    6:03.9
    Jouxtens-Mézery
    N°209
  • 7 - Feige Hugo (2007)
    6:10.6
    crissier
    N°197
  • 8 - Wehrli Alban (2006)
    6:19.0
    Renens
    N°202
  • 9 - Schaer Gaëtan (2006)
    6:22.2
    Gilly
    N°177
  • 10 - Egger Joel (2007)
    6:29.0
    Crissier
    N°194
  • 11 - Gatignol Gaël (2007)
    6:38.2
    Renens
    N°206
  • 12 - Rossi Luca (2007)
    6:38.6
    Cossonay-Ville
    N°208
  • 13 - Sauthier Adam (2007)
    6:40.1
    Crissier
    N°175
  • 14 - Betticher Kilian (2008)
    6:52.5
    Froideville
    N°198
  • 15 - Delaplace Louis (2006)
    6:57.2
    Crissier
    N°137
  • 16 - Soussan Jules (2006)
    6:57.4
    Crissier
    N°193
  • 17 - Golaz Rémy (2008)
    7:12.7
    Lucens
    N°203
  • 18 - Gianfelice Louka (2008)
    7:34.4
    Crissier
    N°199


Catégorie F3 - 2.6KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Rapp Noémie (2004)
    11:49.5
    Epalinges
    N°230
  • 2 - Zerbini Kahra (2004)
    11:56.9
    Sonceboz
    N°232
  • 3 - Pfister Océane (2004)
    12:02.8
    Penthalaz
    N°231
  • 4 - Perret-Gentil Kimy (2004)
    12:13.5
    Dizy
    N°179
  • 5 - Perret-Gentil Téa (2004)
    12:24.3
    Dizy
    N°178
  • 6 - Jeanrenaud Gwenaël (2005)
    12:39.2
    Fiez
    N°233
  • 7 - Michoud Chloé (2004)
    13:11.0
    Cossonay
    N°234


Catégorie H3 - 2.6KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Marti Mickael (2004)
    10:00.1
    Sonceboz
    N°247
  • 2 - Golaz Matis (2005)
    11:37.5
    Lucens
    N°248
  • 3 - Weheri Maxime (2004)
    11:44.1
    Renens
    N°212
  • 4 - Lavanchy Jérôme (2005)
    11:49.9
    Bussigny
    N°243
  • 5 - Lüchinger Mario (2005)
    12:05.4
    Renens
    N°249
  • 6 - Rickenbacher Christophe (2005)
    12:22.0
    Crissier
    N°239
  • 7 - Jelmini Yann (2004)
    13:36.2
    Crissier
    N°240
  • 8 - Von Gunten Jérémie (2004)
    13:54.3
    Renens
    N°367
  • 9 - Damiani Rafael (2004)
    14:37.4
    Crissier
    N°236
  • 10 - Frésard Arnaud (2004)
    15:07.8
    Belmont-sur-Lausan
    N°246
  • 11 - Golay Tristan (2004)
    18:55.2
    Crissier
    N°242
  • 12 - Werlen Valentin (2005)
    18:56.1
    Crissier
    N°245


Catégorie F4 - 2.6KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Füri Chloé (2002)
    20:23.4
    Jouxtens-Mézery
    N°258
  • 2 - Füri Anouk (2004)
    22:39.4
    Jouxtens-Mézery
    N°257
  • 3 - Abramowski Zoé (2002)
    24:25.5
    Rolle
    N°382
  • 4 - Savoyen Aurélie (2002)
    24:52.8
    Cheseaux
    N°362
  • 5 - Froidevaux Elisa (2002)
    25:36.4
    St-Saphorin
    N°251
  • 6 - Foglietta Roxane (2000)
    26:15.8
    Préverenges
    N°360
  • 7 - Carballo Jaunin Mahé (2003)
    27:22.6
    Renens
    N°361
  • 8 - Schollerer Yaëlle (2004)
    32:42.7
    Crissier
    N°358
  • 9 - Uldry Justine (2003)
    33:57.9
    Orbe
    N°359


Catégorie H4 - 2.6KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Marmy Mathias (2002)
    22:41.7
    Cossonay-Ville
    N°254
  • 2 - Perriard Kevin (2001)
    32:40.2
    Bussigny
    N°365
  • 0 - Savoyen Romain (2005)
    20:07.7
    Cheseaux
    N°368
  • 0 - Füri Thibault (2006)
    23:50.1
    Jouxtens-Mézery
    N°259


Catégorie F5 - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Feusier Alexandra (1994)
    32:36.0
    Crissier
    N°253
  • 2 - Luthi Valérie (1991)
    37:12.6
    Ecublens
    N°250


Catégorie H5 - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Piguet Guillaume (1997)
    20:56.0
    Aubonne
    N°381
  • 2 - Fries Hamilton (1994)
    23:33.7
    Chavannes
    N°369
  • 3 - Guillemin Yves (1987)
    27:00.0
    Préverenges
    N°229
  • 4 - Lettry Antoine (1987)
    27:27.0
    Chavornay
    N°225
  • 5 - Delaloye Lucien (1997)
    28:39.3
    Renens
    N°216
  • 6 - Dalla Valle Bastien (1988)
    30:20.4
    Crissier
    N°213
  • 7 - Aebi Nicolas (1998)
    34:50.9
    Crissier
    N°252


Catégorie F6 - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Seppey Evelyne (1971)
    22:34.4
    Begnins
    N°356
  • 2 - Rapp Sylvie (1977)
    24:17.0
    Epalinges
    N°354
  • 3 - Demaurex Audrey (1980)
    30:00.4
    Crissier
    N°355
  • 4 - Bobba Bluette (1961)
    37:56.8
    Crissier
    N°261
  • 5 - Goghie Liviu (1972)
    44:18.4
    Crissier
    N°227
  • 6 - Vuagniaux Daniele (1949)
    47:43.3
    Crissier
    N°226


Catégorie H6 - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Gendre Stéphane (1971)
    18:28.2
    Gingins
    N°379
  • 2 - Albuquerque Bruno (1982)
    19:12.7
    Nyon
    N°370
  • 3 - Füri Patrick (1970)
    20:23.4
    Jouxtens-Mézery
    N°256
  • 4 - Biembe Marco Herry (1981)
    20:48.3
    Lausanne
    N°374
  • 5 - Rothwell Matthew (1986)
    22:38.8
    Prilly
    N°228
  • 6 - Marti Alain (1965)
    22:47.4
    Sonceboz
    N°255
  • 7 - Bachofner Romain (1976)
    24:09.8
    Allens
    N°169
  • 8 - Demont Max (1961)
    24:36.3
    Eclagnens
    N°378
  • 9 - Weber Nicolas (1984)
    26:01.9
    Crissier
    N°220
  • 10 - Lavanchy Vincent (1973)
    26:48.0
    Bussigny
    N°377
  • 11 - Kielbaza Grazina (1985)
    28:20.9
    Crissier
    N°217
  • 12 - Pascoal Jorge (1960)
    28:27.3
    Bussigny
    N°376
  • 13 - Bounichou David (1984)
    30:05.2
    Montreux
    N°372
  • 14 - Koch Patrick (1974)
    30:09.9
    Crissier
    N°380
  • 15 - Gonet Vincent (1979)
    30:43.0
    Crissier
    N°219
  • 16 - Regamey Michel (1966)
    32:28.1
    Crissier
    N°375
  • 17 - Bouchet Christophe (1975)
    32:42.2
    Crissier
    N°260
  • 18 - Arnold Laurent (1962)
    32:52.2
    Allens
    N°221


Catégorie F7 - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Rodari Léa (1998)
    49:19.1
    Crissier
    N°403
  • 2 - Feusier Laura (1995)
    52:55.6
    Crissier
    N°415
  • 3 - Berset Megan (1996)
    54:24.0
    Bussigny
    N°450
  • 4 - Félix Celia (1996)
    58:09.4
    Prilly
    N°410


Catégorie H7 - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Défayes Fabien (1993)
    48:25.1
    Ovronnaz
    N°458


Catégorie F8 - 10KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Monnard Céline (1990)
    41:46.1
    Cheseaux-Noréaz
    N°418
  • 2 - Burri Emmanuelle (1979)
    48:16.5
    Carouge
    N°451
  • 3 - Liaudet Harriet (1991)
    54:46.2
    Crissier
    N°453
  • 4 - Salamin Marianne (1971)
    57:03.4
    Crissier
    N°404
  • 5 - Linder Anne-Laure (1978)
    1:00:48.5
    Crissier
    N°456
  • 6 - Betticher Tanya (1982)
    1:02:18.7
    Froideville
    N°452
  • 7 - Dias Maria (1971)
    1:02:49.1
    Prilly
    N°412


Catégorie H8 - 10KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Bize Nicolas (1975)
    39:43.4
    Yverdon-Les-Bains
    N°435
  • 2 - Varisco Yvan (1975)
    42:00.6
    Crissier
    N°462
  • 3 - Nava Marc (1984)
    42:55.9
    Lausanne
    N°461
  • 4 - Choffat Mathieu (1982)
    44:52.9
    Yverdon-les-Bains
    N°417
  • 5 - Marmy Jacques (1968)
    46:00.8
    Cossonay
    N°419
  • 6 - D'Aram Frédéric (1975)
    46:22.9
    Lausanne
    N°459
  • 7 - Wets Pierre (1974)
    47:38.3
    Crissier
    N°402
  • 8 - Leven Severin (1979)
    49:52.5
    Echallens
    N°406
  • 9 - Michot Jean-Daniel (1973)
    50:28.8
    La Conversion
    N°414
  • 10 - Millet Edouard (1975)
    51:09.1
    Crissier
    N°468
  • 11 - de Buttet Christophe (1970)
    51:46.0
    Pully
    N°463
  • 12 - Dennler Guillaume (1980)
    53:24.9
    Genéve
    N°437
  • 13 - Fouda Abega Jean-Bapti (1980)
    1:01:23.5
    Genève
    N°434


Catégorie F9 - 10KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - De Joseo Fernandes Mar (1968)
    1:02:45.0
    Crissier
    N°413


Catégorie H9 - 10KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Vonlanthen Patrick (1974)
    35:42.6
    Molondin
    N°407
  • 2 - Correvon Michel (1967)
    40:37.3
    Crissier
    N°466
  • 3 - Hatter Marcel (1968)
    41:58.0
    Chavornay
    N°408
  • 4 - Monnard Philippe (1960)
    42:21.7
    Cheseaux-Noréaz
    N°416
  • 5 - Porchet Laurent (1969)
    43:42.9
    Fiez
    N°467
  • 6 - Bonanomi Marc-Antoine (1963)
    48:46.7
    Pully
    N°436
  • 7 - Massart Bernard (1960)
    52:27.8
    Yverdon-les-Bains
    N°411
  • 8 - May Joseph (1956)
    55:34.8
    Vollèges
    N°409


Catégorie FW - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Perler Caroline (1988)
    39:46.0
    Lausanne
    N°427
  • 2 - Dorer-Kart Isabelle (1972)
    40:09.9
    Pully
    N°426
  • 3 - Millet Sophie (1977)
    41:40.0
    Crissier
    N°432
  • 4 - Andrey Marie-Claire (1956)
    45:15.0
    Crissier
    N°420
  • 5 - Coendoz Virginie (1977)
    49:29.5
    Cheseaux
    N°223
  • 5 - Hostettler Corinne (1977)
    49:29.5
    Cheseaux
    N°222
  • 7 - Schopfer Coralie (1980)
    50:13.0
    Crissier
    N°424
  • 7 - Marinette Kientsch (1947)
    50:13.0
    Crissier
    N°422
  • 9 - Kohler Myriam (1973)
    54:17.4
    Renens
    N°423
  • 10 - Fontanellaz Mireille (1963)
    54:19.4
    Crissier
    N°421
  • 11 - Rodriguez Salvadora (1971)
    54:20.2
    Crissier
    N°425


Catégorie HW - 5KM


  • Position - Nom
    Temps
    Equipe
    Dossard
  • 1 - Schranz Yoann (1988)
    35:10.3
    Lausanne
    N°431
  • 2 - Perler Christian (1953)
    36:14.7
    Lausanne
    N°430
  • 3 - Schopfer Pierre (1972)
    41:56.1
    Crissier
    N°429
  • 4 - Belperroud Philippe (1962)
    43:37.5
    Crissier
    N°428
  • 5 - Rezso Stéphane (1964)
    44:39.3
    Crissier
    N°433
  • 6 - Eisele Wener (1974)
    51:26.1
    Crissier
    N°224
  • 6 - Bogo Pierre (1971)
    51:26.1
    Crissier
    N°218